https://www.high-endrolex.com/42 https://www.high-endrolex.com/42 Что такое рекламные баннер, его преимущества
Рекламно производственная компания Классика-А
широкоформатная печать, брендирование, наружная реклама, оформление интерьеров
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 134, корп. 36
Время работы с 10:00 до 18:00

О рекламном баннере

?????? ?? ?????

Рекламный баннер - это прямоугольное полотно из специальной ткани, на которое при помощи широкоформатной печати нанесен текст или изображение, передающие информацию о товарах или услугах компании. Основные цели размещения баннера – привлечь внимание целевой аудитории, заявить о бренде и эффектно подать его товары или услуги. В качестве мест для размещения выбирают наиболее заметные точки для обзора в наиболее оживленных местах населенного пункта – главные магистрали, фасады зданий, витрины и т.д.

Преимущества рекламных баннеров

Преимущества рекламных баннеров в их большом формате, яркости и заметности, способности охватить широкую аудиторию. Сама баннерная конструкция прочна, долговечна и устойчива к температурным перепадам. Изготовление и монтаж для специалистов не составят труда.

Изготовление

Для изготовления рекламных баннеров используют ткань – литую или ламинированную. Литая по факту является сеткой, которую залили жидким ПВХ и придали гладкость. Литые ткани не только обеспечивают долгий срок службы, но и являются идеальным материалом для печати.

Баннеры из литой ткани самые надежные: срок из годности 2-3 года, но и самые дорогостоящие. Баннеры из ламинированной ткани не так прочны – их срок службы составляет всего 2-3 месяца, но более доступны по цене.

Также производят  баннеры из баннерной бумаги – материала, в составе которого содержится нейлон и латекс, что защищает его от влаги и солнечных лучей, но не спасает от механических повреждений, из-за чего необходим жесткий металлический каркас.