https://www.high-endrolex.com/42 https://www.high-endrolex.com/42 Тенденции в брендировании автомобилей - преимущества
Рекламно производственная компания Классика-А
широкоформатная печать, брендирование, наружная реклама, оформление интерьеров
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 134, корп. 36
Время работы с 10:00 до 18:00

Тенденции в брендировании автомобилей

брендированный фургонВ условиях современного экономического положения нужно уделять особое внимание вопросу брендирования транспорта компании. Один из, безусловно, доступных и узнаваемых способов – оклейка автомобиля в стиле компании. Этот способ сработает на все сто процентов в случае, если компания заботится о вопросах имени и репутации на рынке.

Для того, чтобы разместить рекламные логотипы компании на автомобиле, можно обратиться к профессиональным специалистам Студии автовинила. В короткие сроки с помощью специальных технологий будет создано оформление для автомобиля даже по самому сложному дизайн-проекту с учетом пожеланий заказчика.

Материал для работы –  это чаще всего виниловая пленка. На основу обычно наносят логотипы компании, контактную информацию, корпоративные девизы и лозунги, а также полноцветные картинке по тематике.

Преимущества современного брендирования

брендирование прицепаОдно из главных преимуществ автовинила для брендирования автомобилей в том, что пленка легко может быть снята с кузова без повреждений поверхности автомобиля. Можно быстро поправить дизайн, если, например, сменился логотип или телефон компании. Также, проблем не возникнет при продаже корпоративного автомобиля. Поэтому аэрография как способ брендирования существенно проигрывает автовинилу.

Среди преимуществ современной технологии брендирования можно выделить следующие:

  • долговременное использование – оклейка может прослужить до 5 лет;
  • защита кузова;
  • стойкость к перепадам температурного режима;
  • невысокая цена.

Таким образом, брендирование корпоративного автомобиля при помощи оклейки пленкой это, на сегодняшний день, самый недорогой и эффективный вид рекламной кампании. Хорошо продуманный дизайн поможет выделить авто в сером потоке, а также запомнить бренд. Данный вид рекламы подойдет для организаций любого направления деятельности.