Рекламно производственная компания Классика-А
широкоформатная печать, брендирование, наружная реклама, оформление интерьеров
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 134, корп. 36
Время работы с 10:00 до 18:00

О брендировании автомобилей

??????? ?? ??????????Брендирование автомобилей – один из современных видов наружной рекламы, подразумевающий нанесение рекламного сообщения на автомобили. Преимущества этого вида заключаются в экономии средств на аренду рекламного места, охвате большой разнородной аудитории  и ненавязчивости.

Такой метод очень удобен для тех компаний, в распоряжении которых имеется собственный автопарк, в противном случае на правах аренды можно использовать автомобили сторонних организаций.

 Нанесение производится с помощью самоклеящейся виниловой пленки, на которую распечатывают изображение и ламинируют для защиты от дождя, грязи и солнечных лучей. При использовании латексной краски ламинирование не требуется, но этот способ стоит больше. При применении качественной пленки и соблюдении технологии оклейки, наклейка способна продержаться до 3-х лет. На пленку обычно печатают торговую марку или логотип компании с контактами или без, элементы фирменного дизайна и другие изображения, передающие информацию о компании. Интересное и яркое изображение невольно бросается в глаза и привлекает внимание многих, а если добавить запоминающийся слоган, то это дополнительно сделает ваш бренд более узнаваемым. При этом необходимо помнить, что любая реклама отвечает за вашу репутацию, поэтому стоит подойти к разработке дизайна рекламы для автомобиля серьезно и при необходимости обратиться к специалистам.